Красноярское сельское поселение

9 мая День Победы - Самая трагичная и трогательная дата!

На протяжении десятилетий День Победы 9 Мая оставался самым трогательным, самым душевным праздником страны. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.
9 мая День Победы - Самая трагичная и трогательная дата!
Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.
9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. День Победы – как он был от Вас далек…
Праздник Великой победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный

В предверии Дня Победы Глава Красноярского сельского поселения Бровкина А.Н. и председатель совета ветеранов Богомазова Г.Н.  с учениками поздравляли труженников тыла с Днем Победы!

9 мая прошли митинги на территории Красноярского сельского поселения.

С 73-ей годовщиной Великой Победы поздравила Глава Красноярского сельского поселения Бровкина Анна Николаевна пожелала ветеранам здоровья и долголетия, мира, добра и благополучия!

Председатель Совета ветеранов Богомазова Галина Николаевна так же поздравила всех ветеранов, труженников тыла с праздником. Сколько лет прошло с того счастливого майского дня, а все равно каждый год 9 Мая сердце ликует от радости и сжимается от печали! Желаю Вам здоровья на долгие годы, счастья и мирного неба. Пусть Вас всегда окружает любовь, уважение и забота близких, чтобы Ваша жизнь была спокойной, счастливой и радостной!

От Главы Большереченского муниципального района жителей села поздравил специалист администрации Коротоенко К.В.

По окончании митинга  праздничный концерт.

09.05.2018 12:57

Применить фильтр Вернуться к новостям.