Ингалинское сельское поселение

Волонтерский отряд Ингалинского сельского поселения «Идущие вперед» совместно с работниками Дома Культуры, библиотекарем и специалистом по молодежной политике присоединились к Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка»
Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка»

Участники акции раздавали жителям села Георгиевские ленты, которые являются символом памяти о Великой Победе и знаком вечной признательности ветеранам, освободившим мир от фашизма. Ребята рассказывали о значение цвета Георгиевской ленты — чёрный и жёлто-оранжевый — означают «дым и пламя» и являются знаком личной доблести солдата на поле боя. Так же организаторы акции приглашали всех прохожих принять участие в шествие «Бессмертный полк», который пройдет в поселении в День Победы.

26.04.2019 11:34

Применить фильтр Вернуться к новостям.