Ингалинское сельское поселение

26 апреля 2019 года в Ингалинской сельской библиотеке, совместно с работниками СДК и специалистом по молодежной политике, прошел мастер-класс, по изготовлению кормушек для птиц, «Встречай пернатых»
Мастер-класс «Встречай пернатых»

Мероприятие было проведено для учащихся 1-4 классов. Ингалинская библиотека приятное гостеприимное место, а участники мастер-класса - прекрасные творческие дети! И самое главное, терпеливые и трудолюбивые. Все вместе славно потрудились. Время пролетело незаметно, за интересной работой и философскими разговорами....

26.04.2019 11:28