Ингалинское сельское поселение

03 апреля 2019 года в Администрации Ингалинского сельского поселения состоялось мероприятие в формате «круглого стола» на тему: «Актуальные вопросы предоставления мер социальной поддержки для семей с детьми»
«Круглый стол»

На данное мероприятие были приглашены пенсионеры, многодетные, неполные, малообеспеченные семьи и семьи воспитывающие детей инвалидов. Со своими докладами "О  предоставлении мер социальной поддержки для семей с детьми" выступили представители организаций Большереченского мунципального района.

03.04.2019 12:11

Применить фильтр Вернуться к новостям.