Ингалинское сельское поселение

Сессия Совета Ингалинского сельского поселения

26 ноября состоялось заседание 36-ой сессии Совета Ингалинского сельского поселения Большереченского муниципального района Омской области

Открыл заседание 36-ой сессии Совета Ингалинского сельского поселения Большереченского муниципального района председатель Совета Дорошенко С.Н. ознакомил депутатов с повесткой дня.
На сессии были рассмотрены следующий вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета Ингалинского сельского поселения Большереченского муниципального района Омской области № 111 от 26.12.2017 года «О бюджете Ингалинского сельского поселения на 2018 год»
2. О проведении публичных слушаний по проекту бюджета Ингалинского сельского поселения Большереченского муниципального района Омской области на 2019 год.
3. О внесении изменений в решение Совета Ингалинского сельского поселения Большереченского муниципального района № 116 от 12.11.2013 года «О бюджетном процессе в Ингалинском сельском поселении Большереченского муниципального района Омской области»
4. О признании утратившим силу решение Совета Ингалинского сельского поселения от 26.12.2014 года № 171 «О правилах землепользования и застройки Ингалинского сельского поселения Большереченского муниципального района Омской области»
5. Об утверждении методики распределения межбюджетных трансфертов Ингалинского сельского поселения на 2019 год.

Депутаты большинством голосов приняли данные решения.

26.11.2018 11:05

Применить фильтр Вернуться к новостям.