22 августа 2019 года флаг Российской Федерации празднует солидный юбилей — 350 лет!
" Пусть гордо реет флаг!"

Наш триколор, являющийся одним из главных символов страны – сильной, независимой, свободной державы, – многие годы вдохновляет россиян на трудовые и ратные подвиги, выдающиеся научные, культурные и спортивные достижения.

Волонтеры Большеречья приняли участие в акции, раздавая настольные флаги и ленты триколор жителям посёлка. Ребята поздравляли с этим праздником и напоминали о значении цветов флага России.
Не остался без внимания День Государственного флага Российской Федерации и в поселениях:
в Почекуевском сельском поселении также прошли мероприятия, посвященные дню флага РФ. Цель: формировать у детей представление о стране, в которой мы живем, развивать познавательный интерес, эмоциональную восприимчивость, отзывчивость к государственным праздникам;
в Чебаклинском сельском поселении прошла акция " Пусть гордо реет флаг!" Посвященная Дню Российского флага. Провели акцию клуб "Молодая семья ";
На территории Новологиновского сельского поселения прошла акция "Три важных цвета для России". Акция охватила все поселение. Волонтеры раздавали жителям информационные буклеты с интересными фактами из истории появления и "жизни" Российского триколора, памятные флажки;
в Красноярском сельском поселении прошло мероприятие посвящённое Дню Государственного флага. С Участием волонтёрского отряда "Здоровые сердца".

23.08.2019 16:49