В юбилей района в Большеречье наградили победителей муниципального этапа проекта «Женщины Сибири»
«ЖЕНЩИНЫ СИБИРИ»

«За активное участие в общественной жизни региона» отмечена Лидия Казарезова, руководитель хора ветеранов «Память», в номинации «Энергия и инициатива» - Елена Бармотина, руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», главный специалист Совета Большереченского района, «За сохранение преемственности в профессии» - Елена Фербер, директор МБОУ «Такмыкская СОШ», «Профессиональный успех» - Татьяна Горянская, специалист по молодежной политике Ингалинского сельского поселения, «Профессиональный успех» - Наталья Канаева, оператор по искусственному осеменению КФК Кузнецова А.Ф., «За сохранение преемственности в профессии» - Мария Ганжа, медсестра педиатрического отделения районной больницы, «Тепло материнских сердец» - Галина Дичко, акушерка Ингалинской амбулатории, «Женщина-руководитель» - Лейла Мухамедшина, глава Уленкульского сельского поселения, и Валентина Сидорова, замдиректора БУК «Культура». Дипломы и подарки вручали замглавы района Любовь Мелихова и депутат районного Совета Радик Миниханов.

22.07.2019 12:17