18 июля в Большеречье ветеранские движения севера области делились опытом работы
"Ты не один".

В соответствии с планом работы Омской общественной организации ветеранов, выполнением мероприятий президентского гранта "Активность и долголетие" на базе Большереченского районного отделения ООООВП прошла диалоговая площадка "Ты не один". В работе приняли участие активы Усть-Ишимского, Знаменского, Тарского, Большеуковского, Колосовского, Тевризского, Саргатского и Седельниковского РО ООООВП.
Под председательством первого заместителя председателя ООООВП Николая Чернобровкина состоялся содержательный разговор и обмен мнениями среди представителей ветеранских движений. Встречу посетил глава района Василий Майстепанов, отметивший важность подобных открытых обсуждений проблемных вопросов и возможность обмена уникальным опытом работы организаций в каждом районе.
Активисты ветеранских организаций были отмечены Благодарственными письмами, Почетными грамотами, значком "Патриот", памятной медалью С.И. Манякина.

Фотографии предоставлены  редакцией районной газеты "Наша Иртышская правда"

18.07.2019 08:37