С 19 по 21 июля в посёлке состоится большой районный праздник. Приглашаем всех принять в нём участие и публикуем программу праздничных мероприятий.
План празднования 95-летия образования Большереченского района и 392-ой годовщины р.п. Большеречье.

19 июля
19-00 – Вечерняя программа «Эстафета праздника» (концерт лучших творческих коллективов Большереченского района)

20 июля
11-00 – «Улица мастеров» - выставка-ярмарка продукции и прикладного творчества предприятий и организаций посёлка.
12-00 – Торжественная церемония чествования жителей района:
- шествие «Мы - разные, мы – вместе» (ул. Рабочая, ул. 50 лет ВЛКСМ);
- концерт-поздравление «Район, в котором хочется жить!»
13-00 – Музыкально-развлекательные программы для детей «Игры нашего двора» (ПКиО);
19-00 – Эстрадная программа «Вечерняя фиеста».

21 июля.
12-00 – Мастер-классы по различным видам искусств «Площадь творчества»;
12-00 – «Детский городок» (ПКиО);
19-00 – «Звук музыки поднимет настроение!» - концертная программа с участием вокально-инструментальных коллективов Большеречья.

02.07.2019 14:19