Руководители района пожелали его молодым жителям как можно больше побед, смелости и оптимизма.
Василий Майстепанов и Виктор Шрейдер поздравили жителей Большереченского муниципального района с Днём молодёжи

"Дорогие друзья! Молодое поколение нашего района!

Примите искренние поздравления с Днем молодежи! Это праздник тех, от кого зависит наш завтрашний день, кому придется решать вопросы развития района и нашей области. На вас возлагается большая ответственность за сохранение традиций, истории и культуры родного края, создание достойной жизни пожилым и воспитание подрастающего поколения.

Радует то, что Вы работаете во многих сферах – сельском хозяйстве, образовании, медицине, культуре, развиваете бизнес. Вы добросовестные и целеустремленные люди, которые всё увереннее заявляют о себе, доказывая свою силу и право строить будущее.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, удачи, счастья, энергии и молодого задора! Стремитесь учиться и работать в соответствии с требованиями времени, и вы обязательно добьетесь успеха!"

Глава Большереческого МР В.И. Майстепанов
Председатель Совета Большереченского МР В.И. Шрейдер