16 июня в стране отмечается День медицинского работника.
Василий Майстепанов и Виктор Шрейдер поздравляют работников медицинской сферы Большереченского района.

16 июня в стране отмечается День медицинского работника.

«Уважаемые работники здравоохранения Большереченского района! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам, - жизнь и здоровье.

Вы помогаете жителям нашего района поддерживать свое здоровье и продлевать жизнь. В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту.

Огромное спасибо вам за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в благородном деле по спасению жизни и возвращению здоровья жителям нашего района, счастья и душевного тепла в доме, комфортных условий труда, мира, добра и благополучия!»

Глава Большереченского МР В.И. Майстепанов
Председатель Совета Большереченского МР В.И. Шрейдер