12 июня в Большеречье прошло дворовое мероприятие, приуроченное ко Дню России. Организатор - бюджетное учреждение Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Большереченского района»
"Моя Россия"

Цель - прививать любовь к Родине, воспитывать чувства патриотизма, познакомить детей с историей возникновения национального праздника Дня России.

Дети рассказывали о том, что они понимают под словом "Родина", вспомнили пословицы и поговорки о нашей Родине, играя в "Игроцвет", разгадывали загадки о символике России, ее истории и культуре российского народа.

Завершилось мероприятие конкурсом рисунков на асфальте, где дети постарались выразить свою любовь к Родине.

12.06.2019 09:49