В день государственного праздника Глава Большереченского муниципального района и председатель Совета благодарят всех жителей региона, кто своим добросовестным трудом вносит вклад в благополучие России.
Василий Майстепанов и Виктор Шрейдер поздравляют жителей Большереченского района с Днём России

"Уважаемые жители Большереченского района!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Этот праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны.

Дорогие друзья! Судьбу района определяют люди, которые в нем живут и трудятся. Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляют нашу малую Родину.

Мы благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию Большереченскому района.

С Днем России! Желаем вам здоровья, добра и благополучия!"

Глава Большереченского МР В.И. Майстепанов
Председатель Совета Большереченского МР В.И. Шрейдер