8 июня в Евгащинском и Ингалинском сельских поселениях прошли зональные этапы соревнований.
Определились финалисты мини-футбольного и волейбольного турниров 42-го районного спортивного-культурного праздника «Уленкуль-2019».

В субботу состоялся зональный этап соревнований по мини-футболу и волейболу в зачёт 42-го районного спортивного-культурного праздника «Уленкуль-2019». Команды-участницы были разделены на две зоны: северная (турнир прошёл в селе Евгащино) и южная (село Ингалы). По два победителя из каждой зоны прошли в финальный этап, который состоится 15 июня в селе Уленкуль.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Мини-футбол.

2 место – Ингалы
3 место – Могильно-Посельское
4 место – Старокарасук.

Согласно итоговой таблице в финал мини-футбольного турнира прошли Курносовское, Такмыкское, Чебаклинское и Могильно-Посельское сельские поселения; волейбольного – Евгащинское, Почекуевское, Шипицинское и Ингалинское. Также, в финале войбольного турнира на правах принимающей стороны примет участие команда Уленкульского сельского поселения.

08.06.2019 11:53