Администрация Большереченского муниципального района поздравляет Татьяну Васильевну и благодарит её за годы профессиональной и кропотливой работы в органах исполнительной власти.
Сегодня 80 лет исполнилось Татьяне Васильевне Василенко.

Уважаемая Татьяна Васильевна!

Примите наши поздравления с юбилеем! От лица Администрации Большереченского муниципального района мы искренне желаем Вам, чтобы жизненная энергия била ключом, здоровье было крепким, а в семье царила гармония и благополучие!

За более чем 20 лет работы в органах исполнительной власти Вы показали себя не просто профессионалом с большой буквы, но и замечательным человеком, который всегда готов помочь в решении любой проблемы.

Татьяна Васильевна, мы желаем Вам долгих лет жизни и успехов в любых начинаниях!

28.05.2019 16:35