Земляков-пограничников поздравляют Глава муниципального района В.И. Майстепанов и председатель Совета Большереченского муниципального района В.И.Шрейдер
С Днём пограничника!

Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск!

От имени Большереченского муниципального района и от себя лично сердечно поздравляем всех вас с профессиональным праздником - Днем пограничника!
В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш неоценимый труд, за наши мир и спокойствие.
Вы бережете нашу страну и всех ее жителей и всегда готовы первыми встретить любого противника и дать ему достойный отпор!
На протяжении многовековой российской истории пограничники верой и правдой служат Родине, оберегая священные рубежи нашей огромной державы.
Ваша доблесть, верность воинскому долгу, отвага и мужество во все времена были и остаются залогом того, что границы нашей Родины под надежной защитой.
В этот праздничный день от всей души желаю всем вам успешной службы, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.

Глава Большереческого МР     В.И. Майстепанов
Председатель Совета Большереченского МР     В.И. Шрейдер