Опрос на тему влияния пенсионной реформы на социально-трудовые отношения, экономический рост и качество жизни граждан.

Опрос проводится в рамках гранта Российского фонда фундаментальных исследований специалистами кафедры "Менеджмент, маркетинг и коммерция" Омского государственного университета путей сообщения.

В опросе может принять участие любой желающий гражданин РФ в возрасте от 16 лет.

Результаты исследования будут использованы федеральными и региональными органами власти для разработки концепций трансформации социально-трудовых отношений.

Опрос будет проводиться до 30 июня 2019 года, как на основе печатного варианта анкеты, так и в электронном виде.

Для того, что пройти опрос, достаточно перейти по ссылке.

27.05.2019 17:28