В Большереченском районном Доме культуры прошло чествование одарённых детей Большереченского муниципального района.
«Звезды Большеречья: Семья. Талант. Содружество»

Районный праздник зажигательным выступлением открыл детский образцовый танцевальный коллектив "Шанс", в составе которого оказалось немало виновников торжества – детей, ярко проявивших себя в учёбе, спортивной и культурной деятельности. Как показала церемония награждения, Большереченский муниципальный район очень богат на активных и одарённых детей.

Первым со словами поздравления и напутствия к юным талантам обратился Глава Большереченского муниципального района Василий Иванович Майстепанов. Он выразил своё восхищение достижениями детей, пожелал им не останавливаться на достигнутом и покорять новые творческие и учебные высоты. Также с обращением и словами благодарности выступили заместитель Главы Большереченского муниципального района Любовь Валерьевна Мелихова и главный специалист Комитета по образованию Большереченского муниципального района Людмила Геннадьевна Саврыкина. Они же приняли непосредственное участие в награждении.

• 92 учащихся школ Большереченского муниципального района (МБОУ «Большереченская СОШ» корпус 1, 2; МБОУ «Большереченская ООШ»; средние общеобразовательные школы сельских поселений) награждены дипломами за достижения на международном, всероссийском и областном уровнях. >>> Список награждённых
  • Дипломами Министерства образования Омской области награждены 6 учеников Большереченского муниципального района. >>> Список награждённых
  • 45 учащихся, достигших лучших спортивных результатов в этом году также награждены дипломами. >>> Список награждённых

Талант – это дар. Один талантливый ребёнок может сделать много. Один талантливый учитель – ещё больше. Но если одна цель объединила талантливых детей и талантливых педагогов, то у такого коллектива – большое будущее. Именно поэтому в столь знаменательный день были награждены не только одарённые дети, но и выдающиеся педагоги, внесшие огромный вклад в развитие юных талантов. Наград удостоены 19 педагогов.
>>> Список награждённых

И всё же главные люди в жизни любого ребёнка – его родители. Организаторы районного праздника «Звезды Большеречья: Семья. Талант. Содружество», конечно, не могли забыть об этом. За поддержку и понимание важности интересов детей, за вклад в их воспитание и развитие творческого потенциала награждены 50 родителей.
>>> Список награждённых

Главный итог вечера – яркие позитивные эмоции награждённых, их родных и близких, всех присутствовавших. В такие моменты нельзя не гордиться нашими юными гражданами, которые своими творческими, учебными и спортивными талантами прославляют район и область. Мы желаем, чтобы эти победы были лишь началом длинного успешного жизненного пути!

24.05.2019 10:57