Состоялись XI межрайонные спортивные игры среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. В копилке нашей команды – 6 побед.
«Старты Победы. Седельниково-2019».

17 мая в селе Седельниково прошли XI межрайонные спортивные игры среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Среди участников соревнований – команда районного общества инвалидов Большереченского муниципального района.

Несмотря на небольшой опыт подобных стартов, наши земляки проявили себя более, чем достойно, заняв 6 первых и 1 второе призовое место. Большереченцы показали себя не только хорошими спортсменами, но и настоящей командой в самом широком смысле слова. Дружеская атмосфера и взаимная поддержка стали главной силой нашей сборной.

В этот день сразу пятеро наших земляков поднялись на пьедестал: Надежда Осиповна Скляр (1 место, армрестлинг), Людмила Никандровна Максимова (1 место, шашки), Максим Александрович Карачанский (1 место, армрестлинг), Валентина Александровна Серебрякова (2 место, пулевая стрельба). Особенно стоит отметить Юрия Александровича Горяинова, победившего сразу в трёх дисциплинах: стрельба, настольный теннис и дартс.

Мы поздравляем наших спортсменов с выдающимся успехом и желаем им крепкого здоровья и новых побед!

21.05.2019 15:04