Большереченский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

Результаты за период с 13 по 19 мая 2019 года 
(лапта, баскетбол, лёгкая атлетика).
Итоги спортивных соревнований Большереченского муниципального района.

Итоги спортивных соревнований Большереченского муниципального района.

Результаты за период с 13 по 19 мая 2019 года (лапта, баскетбол, лёгкая атлетика).

15-16 мая.  Зональные соревнование по русской лапте в зачёт областного культурно спортивного-праздника сельских обучающихся г. Тара. 
Большереченский район - 4 место

16-19 мая. Финальные соревнования по баскетболу среди женских команд в зачёт 49-го летнего областного спортивно - культурного праздника "Королева спорта - Русская Поляна - 2019". 
Место проведения: р.п. Кормиловка

Командные результаты:
1 место - Большереченский район
2 место - Кормиловский район
3 место - Калачинский район
4 место - Полтавский район
5 место - Крутинский район

18 мая. Соревнование по лёгкой атлетике в зачёт районной спартакиады школьников 2018-2019 учебного года.
Приняло участие: 6 команд

Командные результаты:
1 место - МБОУ "Большереченская СОШ" к.2
2 место - МБОУ "Уленкульская СОШ"
3 место - МБОУ "Большереченская СОШ" к.1
4 место - МБОУ "Такмыкская СОШ"
5 место - МБОУ "Шипицынская СОШ"
6 место - МБОУ "Красноярская СОШ"

Личные результаты:

Дистанция 800 метров
Девушки
1 место - Панкова Виктория (Большеречье)
2 место - Юдина Александра (Шипицыно)
3 место - Климентьева Екатерина (Такмык)

Дистанция 1500 метров
Юноши
1 место - Абрахманов Арман (Шипицыно)
2 место - Ботвин Всеволод (Большеречье)
3 место - Голубев Владимир (Большеречье)

 

Дистанция 100 метров  
Юноши: Девушки: 
1 место - Оборовский Андрей (Большеречье) 1 место - Вышегородцева Анна (Большеречье)
2 место - Шуменков Николай (Красный Яр) 2 место - Петрищева Юлия (Большеречье)
3 место - Чернявский Михаил (Такмык) 3 место - Давлетбагина Зарина (Уленкуль)
   
Дистанция 400 метров  
Юноши: Девушки: 
1 место - Гельман Давыд (Большеречье) 1 место - Шкловчик Дарья (Большеречье)
2 место - Наурузов Рустам (Уленкуль) 2 место - Решитова Ксения (Большеречье)
3 место - Дейнеко Илья (Большеречье) 3 место - Кутузова Карина (Большеречье)
   
Эстафета 4x100  
Юноши: Девушки:
1 место - МБОУ "Большереченская СОШ" к.2 1 место - МБОУ "Большереченская СОШ" к.2
2 место - МБОУ "Уленкульская СОШ" 2 место - МБОУ "Шипицынская СОШ"
3 место - МБОУ "Большереченская СОШ" к.1 3 место - МБОУ "Большереченская СОШ" к.1
   
Прыжки в длину  
Юноши: Девушки:
1 место - Шуменков Николай (Красный Яр) 1 место - Пустовая Марьяна (Шипицыно)
2 место - Абрахманов Евгений (Шипицыно) 2 место - Кохтарева Анастасия (Красный Яр)
3 место - Денисенко Данил (Шипицыно) 3 место - Якушева Дарья (Красный Яр)

 


 
 
 
 



 
 
 

 

 
 


 
 
 

 

 


20.05.2019 16:51

версия для печати

Поделиться в социальных сетях:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter