Большереченский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

Результаты за период с 6 по 12 мая 2019 года
(
Итоги спортивных соревнований Большереченского муниципального района.

Итоги спортивных соревнований Большереченского муниципального района.

Результаты за период с 6 по 12 мая 2019 года ("Орлята России", шахматы, лёгкая атлетика, плавание).

6 мая. Открытое лично-командное первенство МБОУ ДО «ДООФСЦ» по плаванию, посвящённое «Дню Победы».
Место проведения: р.п. Саргатское
1 место - Саргатский район
2 место - Марьяновский район
3 место - Большереченский район
---------------------------------------
Личные результаты:
Саморукова Диана – 1 место
Кандеева Алёна – 2 место
Бурнусов Михаил – 2 место
Храбчук Кирилл – 3 место
Эстафета 4 х 50 метров – 3 место

11 мая. XXIII районный летний оборонно-спортивный турнир "Орлята России - 2019"
Место проведения: р.п. Большеречье.
Приняло участие: 13 команд

1 место - МБОУ "Большереченская СОШ" корпус 1
2 место - МБОУ "Большереченская СОШ" корпус 2
3 место - МБОУ "Уленкульская СОШ"
4 место - МБОУ "Почекуевская СОШ"
5 место - МБОУ "Новологиновская СОШ"
6 место - МБОУ "Такмыкская СОШ"
7 место - МБОУ "Евгащинская СОШ"
8 место - МБОУ "Ингалинская СОШ"
9 место - МБОУ "Могильно-Посельская СОШ"
10 место - МБОУ "Шипицынская СОШ"
11 место - МБОУ "Красноярская СОШ"
12 место - МБОУ "Курносовская СОШ"
13 место - МБОУ " Старокарасукская СОШ"

10-11 мая. Открытое первенство по лёгкой атлетике, посвященное открытию летнего спортивного сезона
Место проведения: р.п. Большеречье

10 мая  
Дистанция 100 метров  
Юноши: Девушки:
1 место - Терлюк Сергей (Большеречье) 1 место - Вышегородцева Анна (Большеречье)
2 место - Оборовский Андрей (Большеречье) 2 место - Алдакова Кристина (Тара)
3 место - Губкин Кирилл (Тара) 3 место - Назырова София (Тара)
   
Дистанция 400 метров  
Юноши: Девушки:
1 место - Василенко Максим (Большеречье) 1 место - Шкловчик Дарья (Большеречье)
2 место - Киселёв Андрей (Тара) 2 место - Кутузова Карина (Большеречье)
3 место - Гельман Давыд (Большеречье) 3 место - Кузнецова Дарья (Тара)
   
11  мая  
Дистанция 200 метров  
Юноши: Девушки:
1 место - Чудиков Владимир (Большеречье) 1 место - Вышегородцева Анна (Большеречье)
2 место - Оборовский Андрей (Большеречье) 2 место - Шкловчик Дарья (Большеречье)
3 место - Василенко Максим (Большеречье) 3 место - Решитова Ксения (Большеречье)
   
Дистанция 800 метров  
Юноши: Девушки:
1 место - Гельман Давыд (Большеречье) 1 место - Кутузова Карина (Большеречье)
2 место - Абрахманов А (Большеречье) 2 место - Приданникова Дарья (Большеречье)
3 место - Чеботарев Никита (Большеречье) 3 место - Юдина Александра (Большеречье)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XXIII районный летний оборонно-спортивный турнир
XXIII районный летний оборонно-спортивный турнир "Орлята России - 2019"
XXIII районный летний оборонно-спортивный турнир
XXIII районный летний оборонно-спортивный турнир "Орлята России - 2019"
XXIII районный летний оборонно-спортивный турнир
XXIII районный летний оборонно-спортивный турнир "Орлята России - 2019"
XXIII районный летний оборонно-спортивный турнир
XXIII районный летний оборонно-спортивный турнир "Орлята России - 2019"

15.05.2019 11:08

версия для печати

Поделиться в социальных сетях:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter