С Днем Победы жителей Большереченского района поздравили Глава  муниципального района В.И.Майстепанов и председатель Совета  муниципального района В.И.Шрейдер
С праздником, дорогие земляки!

С Днем Победы жителей Большереченского района поздравили Глава муниципального района В.И.Майстепанов и председатель Совета муниципального района В.И.Шрейдер

Дорогие жители Большереченского района!
Примите искренние поздравления с Днём победы! В этот праздничный день мы имеем возможность ещё раз сказать слова сердечной благодарности всем фронтовикам, партизанам и труженикам тыла за то, что они выстояли, выстрадали, перетерпели и победили!
Уважаемые ветераны! Знаем, что для вас слово «война» - не просто далёкое прошлое, а часть жизни, наполненная светлыми чувствами к Родине и овеянная Великой Победой. Низкий поклон вам за ваш подвиг, доблесть и стойкость – образец служения Отечеству.
Дорогие земляки, в этот праздник мы желаем вам долгих лет жизни, благополучия и мирного неба над головой!
Глава Большереческого МР                                          В.И. Майстепанов
Председатель Совета Большереченского МР                 В.И. Шрейдер

09.05.2019 11:39