Результаты  за период с 22 по 28 апреля 2019 года.
Итоги спортивных соревнований Большереченского муниципального района.

Результаты за период с 22 по 28 апреля 2019 года.

26 по 28 апреля. Открытое первенство Омской области по баскетболу среди девушек-юниорок 2003 г.р. и младше.
Место проведения: р.п.Кормиловка.
Участвовало 10 команд Омской области
Большереченский район - 4 место.

27 апреля. Районные соревнования по многоборью ГТО в зачет районной спартакиады школьников 2018-2019 учебного года.
Место проведения: р.п. Большеречье
Приняло участие 89 человек

Командный зачет:
1 место – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус 1
2 место – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус 2
3 место – МБОУ «Такмыкская СОШ»
4 место – МБОУ «Шипицынская СОШ»
5 место – МБОУ «Уленкульская СОШ»
6 место – МБОУ «Евгащинская СОШ»
7 место – МБОУ «М.-Посельская СОШ»
8 место – МБОУ «Красноярская СОШ»
9 место – МБОУ « Новологиновская СОШ»
10 место – МБОУ «Ингалинская СОШ»

Личные результаты:
Возрастная группа 11-12 лет
Юноши                                                                    Девушки
1 место – Решитов Сергей (БСОШ кор 1)                  1 место – Тимощенко Александра (Шипиц. СОШ)
2 место – Скоморохов Сергей (Такмыкская СОШ)     2 место – Петрищева Юлия (БСОШ кор.2)
3 место – Решитов Серафим (БСОШ кор 1)               3 место – Олинцева Валерия (М.-Посельская СОШ)

Возрастная группа 13-15 лет
1 место – Наурузов Рустам (Уленкульская СОШ)      1 место – Решитова Ксения (БСОШ корпус 2)
2 место – Гельман Давыд (БСОШ корпус 1)              2 место – Панкова Виктория (БСОШ корпус 1)
3 место – Бурмистров Егор (Евгащинская СОШ)       3 место – Кутузова Карина (БСОШ корпус 2)

27 апреля. Районные соревнования по русской лапте в зачет районной спартакиады школьников 2018-2019 учебного года.
Место проведения: р.п.Большеречье

Итоги:
1 место – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус 1
2 место – МБОУ «Евгашинская СОШ»
3 место – МБОУ «Ингалинская СОШ»
4 место – МБОУ «Уленкульская СОШ»

27 апреля. Районные соревнования по многоборью ГТО в зачет 42-го районного летнего спортивно – культурного праздника «Уленкуль – 2019»
Место проведения: р.п. Большеречье

Командный зачет:
1 место – Такмыкское с/п
2 место – Уленкульское с/п
3 место – Шипицынское с/п