Поздравление Главы Большереченского муниципального района Омской области Василия Майстепанова и председателя Совета Большереченского муниципального района Омской области Виктора Шрейдера.
С Праздником Весны и Труда!

Уважаемые земляки!
Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

1 Мая — праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи.
Этот праздник одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться народным. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодёжи — весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным.

От всей души желаем вам в этот день хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды. Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!

Глава Большереченского МР Майстепанов В.И.
       Председатель Совета Большереченского МР Шрейдер В.И.

30.04.2019 09:36