С 22 по 24 марта в спортивно-оздоровительном лагере «Альпийская деревня» на территории Горьковского района состоялась II зимняя Спартакиада работников органов государственной власти и органов местного самоуправления Омской области.
Спартакиада органов власти

В соревновании приняло участие 51 команда: 32 муниципальных районов, 11 Министерств, 5 главных управлений, команды Законодательного Собрания, Администрации г. Омска, Аппарата Губернатора и Правительства Омской области. Это более 250 участников.
Соревнования проводились по четырем видам спорта: лыжные гонки, стрельба, дартс и комбинированная эстафета. Команду Большереченского муниципального района представили Глава муниципального района Василий Майстепанов, первый заместитель Главы муниципального района, начальник управления архитектуры, строительства и ЖКХ Сергей Носковец, начальник архивного отдела Ольга Каменская и главный специалист организационно-кадрового управления Вероника Кислова. Ольга Каменская в личном первенстве по дартсу заняла III место, II место взял Василий Майстепанов. По итогам команда Большереченского муниципального района в дартсе стала чемпионами. В комплексном зачете команда нашего района заняла 13 общекомандное место.
В итоге павлоградцы выиграли комплексный зачет среди муниципальных образований. II место два года подряд занимает команда Горьковского района. Замкнула тройку призеров сборная Знаменского муниципального района.

24.03.2019 15:10