16 марта состоялся 5-ый зимний спортивный праздник среди предприятий, организаций и учреждений р.п. Большеречье. Организаторами праздника выступила администрация Большереченского городского поселения.
Соревнования организаций

С каждым годом в соревнованиях принимают участие все большее количество команд, в этом году соревновались 14 команд в 6 видах спорта: лыжные гонки, шашки, настольный теннис, дартс, стрельба из пневматической винтовки и армрестлинг.
По итогам состязаний места распределились следующим образом:
2 место - МБОУ «Большереченская СОШ»
3 место - Администрация Большереченского муниципального района
4 место - МКУ «Центр финансово-экономического и хозяйственного обеспечения учреждений» в сфере образования
5 место - МБДОУ «Детский сад»
6 место - БУ ОО «Комплексный центр социального обслуживания населения Большереченского района»
7 место - БПОУ ОО «Большереченский сельскохозяйственный техникум»
8 место - БУЗ ОО «Большереченская центральная районная больница»
9 место - местное отделение КПРФ
10 место - Администрация Большереченского городского поселения
11 место - БОУ ДОД «Большереченская детская школа искусств им. А.Н. Цыбули»
12 место - Комитет по образованию Администрации Большереченского муниципального района
13 место - БУК «Культура»
14 место - ГП «Большереченская ДРСУ»

Результаты по видам спорта:
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ:
1 место - Команда БУ ОО «Комплексный центр социального обслуживания населения Большереченского района». Состав участников: Матвеев В.А., Грязнова Н.А., Мочалов А.В., Волков М.Н.
2 место - Команда МБОУ «Большереченская СОШ». Состав участников: Жильникова О.О., Усольцева Р.Ф., Лаптев В.С., Захарнёв Н.Ю.
3 место - Команда Администрации Большереченского муниципального района. Состав участников: Носковец С.А., Морозов М.В., Рыбалочкин В.В., Рыбалочкина Л.В.

ШАШКИ:
1 место – Умрихин В.К. и Клочков В..А. из команды местного отделения КПРФ
2 место - Романцов М.В. и Марченко Л.В. из команды Большереченского отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров)
3 место - Чемирилов С.В. и Рябов В.П. из команды МБОУ «Большереченская СОШ»

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС:
1 место – местное отделении КПРФ (Горяинов Ю.А. и Степанова Н.А.)
2 место - МКУ «Центр финансово-экономического и хозяйственного обеспечения учреждений» в сфере образования (Мухамедеев Р.Р. и Сорокина Ю.В.)
3 место - БУ ОО «Комплексный центр социального обслуживания населения Большереченского района» ( Благова А.А. и Чемерилов В.С.).

ДАРТС:
1 место – местное отделение КПРФ: Умрихин В.К. и Горяинов Ю.А.
2 место - Администрация Большереченского муниципального района: Рыбалочкина Л.В. и Морозов М.В.
3 место - Комитет по образованию Администрации Большереченского муниципального района: Щербаков А.В. и Бушуева С.А.

СТРЕЛЬБА ИЗ ПВ:
1 место - Большереченское отделение Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров): Алексин В.С. и Петров В.И.
2 место - МБДОУ «Детский сад»: Зенкова Н.А. и Рубенцева О.А.
3 место – МБОУ «Большереченская СОШ»: Малунова Г.А. и Кидямкин А.П.

АРМРЕСТЛИНГ:
1 место - БПОУ ОО «Большереченский сельскохозяйственный техникум»: Горовцова С.А. и Касьянов А.А.
2 место - МКУ «Центр финансово-экономического и хозяйственного обеспечения учреждений» в сфере образования: Чувашова Н.И. и Вардугин Е.С.
3 место – МБОУ «Большереченская СОШ»: Шушкова С.И. и Ерофеев М.А.

Чемпионы соревнований
Серебряные призеры соревнований