15 марта в Центральном районном Доме культуры состоялась праздничная программа, посвященная Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
Концерт-поздравление

Эти люди – настоящие трудоголики, которые работают днями и ночами, чтобы создать для нас самые максимально комфортные условия для жизни. Если б не они, то у нас не было бы горячей воды, да и вообще воды не было бы, не было бы отопления и электричества. И это лишь небольшой процент того, что они делают каждый день и каждый месяц.
Они занимаются самыми различными жизненно важными вопросами, за что мы им безмерно благодарны.
Глава Большереченского муниципального района Василий Майстепанов пожелал огромного терпения, потому что каждый день они сталкиваются с самыми разными людьми, попадают в самые разные ситуации. Наградил Почетными грамотами Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омкой области машинистов насосных установок II подъема МУП «Большереченский коммунальный комплекс» Л.В. Редкозубова и А.С. Мальцева. Благодарственными письмами Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омкой области были отмечены работники МУП «Большереченский коммунальный комплекс»: главный бухгалтер Т.Ф. Афанасьева, главный инженер П.В. Бреус и слесарь-ремонтник тепловых сетей А.П. Бородин.
Первый заместитель Главы муниципального района, начальник управления архитектуры, строительства и ЖКХ Сергей Носковец поздравил с профессиональным праздником ветеранов и работников отрасли, наградил Почетными грамотами Администрации Большереченского муниципального района работников МУП «Большереченский коммунальный комплекс», ООО «Большереченский жилищно-коммунальный сервис – 1», МКУ «Центр финансово-экономического и хозяйственного обеспечения учреждений в сфере образования».
Виктор Шрейдер, председатель Совета Большереченского муниципального района, поздравил с праздником, пожелал профессионального роста и успехов в любом деле. Благодарственными письмами Администрации Большереченского муниципального района были отмечены работники МУП «Большереченский коммунальный комплекс».
Директор МУП «Большереченский коммунальный комплекс» Владимир Беляев поблагодарил коллег за профессионализм, самоотверженный труд и отметил Почетными грамотами. Вручил памятный подарок и поздравил с 80-летием ветерана отрасли Роберта Ивановича Припыля.
Почетными грамотами Правительства Омской области были отмечены работники МУП «Большереченский коммунальный комплекс»: старший оператор Центральной котельной Н.А. Квалтырев и водитель П.А. Ушаков. Благодарственными письмами Губернатора Омской области были награждены работники МУП «Большереченский коммунальный комплекс»: старший оператор Центральной котельной VI разряда В.А. Бараулин и электромонтер V разряда В.Ю. Полянский.
Почетными грамотами работников МУП «Большереченский коммунальный комплекс», ООО «Большереченский жилищно-коммунальный сервис – 1», ООО «Большереченские очистные сооружения» наградил глава Большереченского городского поселения Александр Кох.
Председатель Комитета по образованию Администрации Большереченского муниципального района Валентина Шульгина и директор МКУ «Центр финансово-экономического и хозяйственного обеспечения учреждений в сфере образования» Александр Пронин.
Творческие коллективы Центрального районного Дома культуры подарили работникам бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства свои яркие номера.

15.03.2019 17:27