13 марта в завершении отчетов о работе за 2018 год, глава Большереченского городского поселения Кох А.А. доложил о проделанной работе за 2018 год и задачах на 2019 год.
Отчет главы Большереченского городского поселения

Заместители Главы Большереченского муниципального района доложили об обстановке в районе в разных отраслях, о ситуации в здравоохранении сообщила Главврач БУЗОО «Большереченская ЦРБ» Н.В. Лобанова, начальник ОМВД России по Большереченскому району, подполковник полиции Бражников Д.В. - о криминогенной ситуации.
По окончанию докладов, большереченцы задавали актуальные вопросы, касающиеся газификации, состояния дорог, жилищно-коммунальной сферы и другие.
Отчет о проделанной работе за 2018 год Главы Большереченского муниципального района Майтепанова В.И. перед депутатами Совета Большереченского муниципального района состоится 17 апреля 2019 года.

Заместитель Главы администрации муниципального Большереченского района, начальник Управления сельского хозяйства Епанчинцев В.М.
Первый заместитель Главы муниципального района, на-чальник управления архитектуры, строительства и ЖКХ Носковец С.А.
Заместитель Главы муниципального района, председа-тель Комитета финансов и контроля  администрации Большереченского муниципального района Карягина Е.В.
Заместитель Главы муниципального района, председа-тель Комитета финансов и контроля администрации Большереченского муниципального района Карягина Е.В.
Заместитель Главы администрации Большереченского муниципального района Мелихова Л.В.
Заместитель Главы муниципального района, начальник Управления  правового обеспечения  администрации Большереченского муниципального района Гренц В.А.
Заместитель Главы муниципального района, начальник Управления правового обеспечения администрации Большереченского муниципального района Гренц В.А.
Главврач БУЗОО «Большереченская ЦРБ» Н.В. Лобанова
Начальник ОМВД России  по Большереченскому району,  подполковник полиции Бражников Д.В.
Начальник ОМВД России по Большереченскому району, подполковник полиции Бражников Д.В.
Участковый уполномоченный ОМВД России  по Большереченскому району Чебоксаров Н.В.
Участковый уполномоченный ОМВД России по Большереченскому району Чебоксаров Н.В.

13.03.2019 17:14