Семинар по социально-трудовым отношениям

20 марта 2019 года в 14.00 в зале заседаний Администрации Большереченского муниципального района состоится семинар на тему: «Изменения в трудовом законодательстве. Льготы и гарантии для граждан предпенсионного возраста с 2019 года».

Семинар проводится с целью обеспечения согласованния действий администрации Большереченского муниципального района Омской области, Министерства труда и социального развития Омской области, работодателей и их объединений, представителей профсоюзных организаций и иных представительных органов работников в совершенствовании социально-трудовой сферы на территории муниципального района, организация работодателями обучения работников предпенсионного возраста, соблюдение сторонами социального партнерства требований трудового законодательства.

Участники семинара смогут ознакомиться с наиболее значимыми требованиями законодательства в социально-трудовой сфере.

12.03.2019 18:17