6 марта в Большереченском Молодежном центре состоялась праздничная программа, посвященная Международному женскому дню, для прекрасной половины Большереченского отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров).
«Женщины-цветы»

Мероприятие прошло при содействии районной ветеранской организации ветеранов культуры, ветеранов просвещения и Комитета по образованию Администрации Большереченского муниципального района.
Мужская половина исполняла для женщин песни и частушки под баян. Женщины с удовольствием подпевали знакомые песни, участвовали в конкурсах и наслаждались мероприятием, режиссером которого выступила Тамара Куликова. Вальсовые произведения кружили участников в танцах. Поэты и поэтессы читали стихи собственного и авторского сочинения. Председатель Большереченского отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Галина Ивлева передала поздравление от депутата Государственной Думы, Героя России, председателя Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Дмитрия Перминова. Молодежный центр в этот день открыл свои двери для 60 большереченцев. Мероприятие закончилось небольшим чаепитием с вкусными пирогами и конфетами.

06.03.2019 15:47