5 марта в БУ ОО «Комплексный центр социального обслуживания населения Большереченского района» для общества инвалидов состоялось поздравительное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.
«Девицы-красавицы»

Самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. С приближающимся праздником прекрасных представительниц общества инвалидов поздравили воспитанники МОУ ДОД «Большереченская детская школа искусств им. А.Н. Цыбули». Они представили для женщин небольшой концерт, где пели и играли на разных музыкальных инструментах. Ребята исполняли всем знаменитые композиции, которые с удовольствием напевали все приглашенные мероприятия.
После музыкального поздравления полезную информацию о возрастных изменениях кожи и правильных уход за ней дала врач-дерматологовенеролог БУЗОО «Большереченская ЦРБ» Наталья Федосенко.
С Международным женским днем женщин поздравили заместитель руководителя БУ ОО «Комплексный центр социального обслуживания населения Большереченского района» Наталья Усольцева и председатель общества инвалидов Людмила Максимова.
Мероприятие закончилось совместным фото, сладкими пирогами и горячим чаем!

05.03.2019 12:27