Большереченский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

2 марта состоялись соревнования по лыжным гонкам  в зачет районной спартакиады школьников 2018-2019 учебного года, в которых приняло участие 163 участника из 14 команд.
Соревнования по лыжным гонкам

Соревнования по лыжным гонкам

2 марта состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет районной спартакиады школьников 2018-2019 учебного года, в которых приняло участие 163 участника из 14 команд.

 Командный зачет :
1 место - МБОУ "Такмыкская СОШ"  - 1120 очков
2 место - МБОУ "Евгащинская СОШ им. Д.М. Ефименко" - 1095 очков
3 место - МБОУ "Почекуевская СОШ" - 1090 очков
4 место - БОУ "Могильно-Посельская СОШ" – 1084 очка
5 место - МБОУ "Большереченская СОШ" корпус 1- 1076 очков
6 место - МБОУ "Большереченская СОШ" корпус 2 -1011 очков
7 место - МБОУ "Красноярская СОШ" - 983 очка
8 место - МБОУ "Новологиновская СОШ им. Н.Н. Лукашова" - 966 очков
9 место - МБОУ "Курносовская СОШ" - 810 очков
10 место - МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова" - 728 очков
11 место - МБОУ "Старокарасукская СОШ" - 584 очка
12 место - МБОУ "Чебаклинская СОШ" - 564 очка
13 место - МБОУ "Шипицынская СОШ" - 400 очков
14 место - МБОУ "Большереченская ООШ" -152 очков

Личные результаты:
ЮНОШИ 2001-2002 г.р. -  3 км

1 место - Аношкин Данил - МБОУ "Почекуевская СОШ"
2 место - Кашперский Владислав- МБОУ "Большереченская СОШ" корпус 1
3 место - Голубев Владимир - МБОУ "Большереченская СОШ" корпус 1

ДЕВУШКИ 2001-2002 г.р. - 2 км
1 место - Зайцева Ольга - МБОУ "Такмыкская СОШ"
2 место - Меросниченко Анна - МБОУ "Большереченская СОШ" корпус 1
3 место - Родионова Анжелика - МБОУ "Почекуевская СОШ"

ЮНОШИ 2003 -2004 г.р. - 3 км
1 место - Ложаев Сергей - МБОУ "Такмыкская СОШ"
2 место- Башкиров Захар - МБОУ "Евгащинская СОШ им. Д.М. Ефименко"
3 место- Дмитриев Кирилл - МБОУ "Могильно-Посельская СОШ"

ДЕВУШКИ 2003-2004 г.р. - 2 км
1 место - Зайцева Наталья - МБОУ "Такмыкская СОШ"
2 место - Шейко Кристина - МБОУ "Могильно-Посельская СОШ"
3 место - Камнева Дарья - МБОУ "Большереченская СОШ" корпус 2

ЮНОШИ 2005 -2006 г.р. - 2 км 
1 место - Аношкин Егор - МБОУ "Почекуевская СОШ"
2 место- Самбрат Дмитрий - МБОУ "Могильно-Посельская СОШ"
3 место-Новгородцев Никита – МБОУ "Евгащинская СОШ им. Д.М. Ефименко"

ДЕВУШКИ 2005 -2006 г.р. - 1 км
1 место - Лопухова Татьяна - МБОУ "Могильно-Посельская СОШ"
2 место -Коваленко Кристина - МБОУ "Такмыкская СОШ"
3 место - Смехович Жанна - МБОУ "Такмыкская СОШ"

 

 


02.03.2019 13:19

версия для печати

Поделиться в социальных сетях:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter