«Портфолио Гражданского Лидера»

Главное управление внутренней политики Омской области информирует, что Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования «Московский институт психоанализа» при поддержке Государственной Думы Российской Федерации и Общественной палаты Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс «Портфолио Гражданского Лидера».

Цель Конкурса – развитие и поддержка лидеров общественно-политических организаций и молодежных движений, перспективных руководителей и специалистов органов государственного управления и местного самоуправления, муниципальных служащих, руководителей НКО.
Для участия в Конкурсе необходимо:
- заполнить электронную форму анкеты;
Создать портфолио – документальное подтверждение личного участия в социально значимых проектах, акциях, программах (сканированные копии сертификатов, дипломов, благодарственных писем, др.);
- написать эссе на тему: «Моя лучшая проектная идея».
К участию в Конкурсе приглашаются руководители и специалисты общественных, молодежных и некоммерческих организаций, органов государственного управления и местного самоуправления, государственных и частных компаний сферы образования, культуры, управления, социальной помощи населению, имеющие диплом о высшем образовании (диплом бакалавра или специалиста).
Победители Конкурса получат возможность бесплатного обучения по магистерской программе «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами».
Срок подачи заявок до 10 марта 2019 года.
График приема, условия и вся дополнительная информация размещена на сайте www.mip-leaders.com.

25.02.2019 17:49