От всей души поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!
Дорогие жители нашего района!

От всей души поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

В этот день мы отдаем дань уважения воинам, которые навеки вписали героические страницы в нашу историю. Чествуем тех, кто и сегодня самоотверженно служит Отечеству, охраняет мир и покой наших граждан.
Мы благодарны и признательны тем, кто выбрал мужественную профессию – защищать Родину. Солдаты и офицеры Вооруженных сил, участники боевых действий и локальных войн, сотрудники специальных служб – Вы как никто другой, знаете цену мирной жизни.
Заслуживают искреннего уважения молодые жители нашего района, которые достойно выполнили гражданский долг в рядах Российской армии, овладели воинским искусством, став образцом подражания для сверстников. Наш общий долг сегодня - сохранить завещанные нам многовековые патриотические традиции, которые служат достойным примером для современного поколения.
В этот замечательный праздник желаем добра, счастья, взаимопонимания и благополучия каждой семье! Здоровья и долголетия ветеранам войны, успешной службы солдатам и офицерам! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

С уважением, Глава Большереченского
муниципального района Майстепанов В.И.,
председатель Совета Большереченского
муниципального района Шрейдер В.И.

22.02.2019 18:23