19 февраля на базе МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №1 состоялись районные Рождественские образовательные чтения «Молодежь: свобода и ответственность».
«Молодежь: свобода и ответственность»

На чтения были приглашены представители Администрации Большереченского муниципального района, русской православной церкви, образовательных учреждений, МКУ «Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта», БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Большереченского района», БПОУ ОО «Большереченский сельскохозяйственный техникум».
Цель районных Рождественских образовательных чтений - обсуждение духовно-нравственного состояния современной молодежи, понимания ими свободы и ответственности и возможных путей решения возникающих проблем, способствование развитию церковно-общественного взаимодействия, конструктивному диалогу педагогов, обмену опытом и утверждению нравственных ценностей в жизни подрастающего поколения.
Гостей и участников чтений приветствовала заместитель Главы Большереченского муниципального района Л.В. Мелихова, которая выступила с докладом по теме мероприятия. Свою точку зрения об общении молодежи и ответственности за поступки представили педагоги-психологи, социальные педагоги и обучающиеся образовательных учреждений района.
Итог встречи подвел владыка Савватий.

Крылова Надежда Владимировна - педагог-психолог МБОУ «Новологиновская СОШ им.Н.Н. Лукашова».
Зимакова Наталья Яковлевна - социальный педагог МБОУ «Могильно-Посельская СОШ»
Балабанова Аделина ученица 11.2 класса МБОУ «Большереченская СОШ».
Гарипова Ирина Никандровна - педагог-психолог МБОУ «Евгащинская СОШ им.Д. М. Ефименко».
Еремина Олеся Сергеевна - социальный педагог МБОУ «Новологиновская СОШ им.Н.Н Лукашова».
Карандей Степан, ученик 10 класса МБОУ «Новологиновская СОШ им.Н.Н Лукашова».
Губкина Евгения- ученица 10 класса МБОУ «Могильно-Посельская СОШ»
Баркова Е.Б. - заместитель директора МКУ
Баркова Е.Б. - заместитель директора МКУ "Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта"

19.02.2019 18:17