13 и 14 февраля для обучающихся 10-х и 11-х классов в МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №1 и №2 специалистами МКУ «Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта» была проведена правовая игра «Гражданином быть обязан…».
«Гражданином быть обязан…»

Ребята делились на две команды: «закон и право» и «преступление и наказание». Команды отвечали на вопросы, связанные с гербом, гимном и флагом Российской Федерации. Правильные вопросы ребята отвечали на вопросы о законах и правах граждан.
Приятным сюрпризом для ребят стали символические подарки ко Дню всех влюбленных.

14.02.2019 16:55