13 февраля состоялись публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Устав Большереченского муниципального района Омской области».
Публичные слушания

Изменения коснуться изменений вопросов местного значения Большереченского муниципального района, прав органов местного самоуправления Большереченского муниципального района на решение вопросов, не отнесенных к вопросам местного значения. Вопросов местного значения, решаемых органами местного самоуправления Большереченского муниципального района на территориях сельских поселений. Полномочия и их исполнения Главы Большереченского муниципального района, статуса депутата, выборного лица местного самоуправления. Так же изменения коснулись опубликования муниципальных правовых актов.
По окончанию публичных слушаний было рекомендовано Совету Большереченского муниципального района на очередной сессии, принять проект решения «О внесении изменений в Устав Большереченского муниципального района Омской области».

Главный специалист Совета Большереченского муниципального района Бармотина Е.П.

13.02.2019 13:30