Спортивные достижения большереченцев

С 8 по 10 февраля в р.п.Любино состоялись зональные соревнования по хоккею с шайбой в зачет 49-го областного зимнего спортивно-культурного праздника "Праздник Севера -Кормиловка -2019". По итогам 2-х туров во второй группе команд Омской области наши земляки заняли 2 место, уступив команде Черлакского района и опередив команду Таврического района.

В это же время в р.п. Большеречье состоялся дивизионный этап Чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2018-2019 года.

ДЕВУШКИ

1 место – МБОУ "Крутинская средняя общеобразовательная школа №2"

2 место – МБОУ "Большереченская средняя общеобразовательная школа"

3 место – БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И."

4 место – МБОУ "Артынская средняя общеобразовательная школа"

ЮНОШИ

1 место – БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И."

2 место – МБОУ "Большереченская средняя общеобразовательная школа"

3 место – БОУ "Тевризская средняя общеобразовательная школа №1"

20 февраля 2019 г. в городе Омске пройдут финальные игры регионального этапа Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2018-2019 года, где команды юношей и девушек будут играть за 3-4 место.

11.02.2019 11:25