ОГИБДД по Большереченскому району предупреждает участников дорожного движения об ухудшении погодных условий
ВНИМАНИЕ!

В связи с понижение температуры воздуха Госавтоинспекция призывает автолюбителей быть более внимательными на дороге.
Особую осторожность следует проявлять при движении по загородным автодорогам: учитывать дорожные и метеоусловия, воздерживаться от рискованных маневров, связанных с выездом на полосу встречного движения, а также обязательно использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства при перевозке детей.
Госавтоинспекция рекомендует организациям в условиях понижения температуры воздуха отложить на более благоприятное время организованные перевозки групп детей.
Рекомендуем автомобилистам по возможности ограничить дальние поездки до установления более теплой погоды. Если вы все же собрались в дорогу, возьмите с собой теплую одежду и средства для разведения огня.
В случае возникновения в дороге непредвиденной ситуации, незамедлительно сообщите об этом в дежурную часть ОМВД по телефону 2-19-02 или 02.

ОГИБДД по Большереченскому району

01.02.2019 09:22