Большереченский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

Новости спорта

Спортивные достижения большереченцев.

 С 22 по 24 января в г.Тара состоялись зональные соревнования по хоккею с шайбой в зачет 26-го областного зимнего спортивно-культурного праздника сельских обучающихся 2019, где команда Большерченского района взяла бронзу.

С 25 по 27 января в г. Исилькуль прошли финальные соревнования по шорт-треку в зачет 49-го областного зимнего спортивно-культурного праздника «Праздник Севера -Кормиловка -2019». Команда нашего района заняла почетное 8 место. В составе команды: Пищулин Олег, Васильев Денис, Соломенникова Валерия, Цыганкова Алёна.

26 января в р.п. Большеречье состоялся зимний полиатлон в зачет районной спартакиады школьников 2018-2019 уч.года, в котором приняло участие 10 команд.
Командный зачет:
1 место – МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д.М. Ефименко» - 588 очков
2 место – МБОУ «Почекуевская СОШ» - 578 очков
3 место – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус 1 - 521 очко
4 место – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус 2 - 494 очка
5 место – МБОУ «Такмыкская СОШ» - 466 очков
6 место - МБОУ «Уленкульская СОШ им М. Джалиля» -391 очко
7 место – МБОУ «Красноярская СОШ» - 320 очков
8 место – МБОУ «Могильно-Посельская СОШ» - 292 очка
9 место – МБОУ «Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова» - 284 очка
10 место – МБОУ «Шипицынская СОШ - 185 очков

Личные результаты:
Возрастная группа 2001 -2003 г.р.
ЮНОШИ
1 место - Серебров Дмитрий - МБОУ «Почекуевская СОШ»
2 место - Голубев Владимир - МБОУ «Большереченская СОШ» корпус 1
3 место - Заварин Максим - МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д.М. Ефименко»
ДЕВУШКИ
1 место - Башкирова Валерия - МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д.М. Ефименко»
2 место - Зайцева Ольга - МБОУ «Такмыкская СОШ»
3 место - Камнева Дарья - МБОУ «Большереченская СОШ» корпус 2

Возрастная группа 2004 г.р. и младше
ЮНОШИ
1 место - Кохонов Максим - МБОУ «Почекуевская СОШ»
2 место- Пономарёв Артём - МБОУ «Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова»
3 место - Наурузов Рустам - МБОУ «Уленкульская СОШ им М. Джалиля»
ДЕВУШКИ
1 место - Башкирова Виктория - МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д.М. Ефименко»
2 место - Уколова Виолетта - МБОУ «Большереченская СОШ» корпус 1
3 место - Лунёва Елизавета - МБОУ «Большереченская СОШ» корпус 1

26 января в р.п. Большеречье состоялись соревнования по шахматам в зачет районной спартакиады школьников 2018-2019 уч.года. В соревновании приняло участие 6 команд по 3 участника.
Командный зачет:
1 место - МБОУ «Большереченская СОШ» корпус 1
2 место – МБОУ «Красноярская СОШ»
3 место - МБОУ «Такмыкская СОШ»
4 место – МБОУ «Могильно-Посельская СОШ»
5 место - МБОУ «Уленкульская СОШ им М. Джалиля»
6 место - МБОУ «Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова»
Личные результаты:
1 доска
1 место - Белоусов Иван - МБОУ «Большереченская СОШ» корпус 1
2 место - Заруцкий Никита - МБОУ «Такмыкская СОШ»
3 место - Сосковец Никита – МБОУ «Красноярская СОШ»
2 доска
1 место - Клещёв Алексей - МБОУ «Большереченская СОШ» корпус 1
2 место - Жулмурзин Кайрат - МБОУ «Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова»
3 место - Брух Максим - МБОУ «Могильно-Посельская СОШ»
3 доска
1 место - Сосковец Елизавета – МБОУ «Красноярская СОШ»
2 место - Бровкина Валерия - МБОУ «Большереченская СОШ» корпус 1
3 место - Лопухова Татьяна – МБОУ «Могильно-Посельская СОШ»

 


27.01.2019 10:32

версия для печати

Поделиться в социальных сетях:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter