29 декабря 2018 года, 10:45

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Провожая уходящий год, хочется сказать всем жителям района слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе. Наш район идет по пути стабильного социально-экономического развития. Многое сделано в сфере образования, культуры, спорта, здравоохранения, совершенствуется районное хозяйство. 2019 год обязательно впишет в нашу общую историю новые памятные страницы. Важно только верить в свои силы, поставленную идею, и в то, что счастье и благополучие своей малой родины мы создаём сами.
Пусть 2019 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все Ваши сокровенные мечты и ожидания! Искренне желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго! С праздником!

С уважением, Глава Большереченского
муниципального района Майстепанов В.И.,
Председатель Совета Большереченского
муниципального района Шрейдер В.И.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-203-1/officialsite/news/2018/12/29/1546974385373.html