26 декабря состоялось расширенное аппаратное совещание при Главе Большереченского муниципального района, где рассматривались вопросы о готовности встречи Нового года.
Аппаратное совещание

Директор Центрального районного Дома культуры Сидорова В.И. рассказала о подготовке и проведении Новогодних праздничных мероприятий. Территория района празднично украшена, все мероприятия посвященные Новому году уже спланированы. Буду осуществляться выездные мероприятия в соседние поселения. Новогодние мероприятия будут проходить во всех поселениях в домах культуры, клубах и библиотеках. Традиционно в ночь с 31 декабря на 1 января состоится народное гулянье у центральной елки. Все каникулы в кинотеатре «Космос» будут показывать мультипликационные и художественные фильмы. Молодежные центр будет ждать на дискотеки. В районном доме культуры состоятся игровые программы для детей. 13 января в районном Доме культуры состоится праздничный концерт, где будут подведены итоги смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление.
О мероприятиях для обучающихся образовательных учреждений района в период новогодних праздников и школьных каникул сообщила председатель Комитета по образованию администрации муниципального района В.А. Шульгина. В Общероссийской новогодней елке в Кремлевском Дворце примет участие Швец Владимир обучающийся МБОУ «Такмыкская СОШ». Губернаторскую елку в г. Тара посетят 200 обучающихся со всех образовательных учреждений района. В зимние каникулы группы детей посетят ИКК «Старина Сибирская», Государственный Большереченский зоопарк им. В.Д. Соломатина, картинная галерея и музей.
Службы района ОМВД России по Большереченскому району, БУЗОО «Большереченская ЦРБ», МЧС России по Омской области в Большереченском районе, ГП Омской области «Большереченское дорожное ремонтно-строительное управление» полностью готовы к работе в новогодние праздники, оснащены всеми необходимыми средствами и персоналом.
О выборах депутатов районного Совета в 2019 году и создании платформы депутат-избиратель доложила секретарь местного отделения партии «Единая Россия» А.А. Благова.

Председатель Комитета по образованию администрации муниципального района В.А. Шульгина.
Директор Центрального районного Дома культуры Сидорова В.И.
Бражников ДВ. - начальник ОМВД России по Большереченскому  району, подполковник полиции
Бражников ДВ. - начальник ОМВД России по Большереченскому району, подполковник полиции
Белоусов М.С. - заместитель главного врача БУЗОО
Белоусов М.С. - заместитель главного врача БУЗОО "Большереченская ЦРБ"
Гренц В.А. – заместитель Главы муниципального района, начальник управления правового обеспечения Администрации МР.
Беседин А.В.- главный инженер ГП Омской области «Большереченское дорожное ремонтно-строительное управление»
Благова А.А. – секретарь местного отделения партии «Единая Россия»

26.12.2018 10:41