Уважаемые ветераны и сотрудники отдела ЗАГС по Большереченскому району! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Поздравление с Днём работников органов ЗАГСа!

Сегодня трудно представить современную жизнь без вашей деятельности: к вам обращаются люди по самым важным вопросам. Особенно приятные из них – создание семьи и рождение ребенка.
В органах ЗАГС нашего района работают профессионалы своего дела, которые с ответственностью и большим трудолюбием подходят к работе. Вы вносите свой вклад в нравственное воспитание молодежи и поддержку людей старшего поколения, сохраняете и пропагандируете семейные ценности, укрепляете престиж материнства и детства.
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и дальнейших успехов в работе.

С уважением, Глава Большереченского
муниципального района Майстепанов В.И.,
Председатель Совета Большереченского
муниципального района Шрейдер В.И.

18.12.2018 12:07