В день, когда Конституции РФ и избирательной системе исполнилось 25 лет, в Администрации Большереченского муниципального района состоялось награждение участников районного конкурса изобразительного искусства учащихся МБУ ДО «Большереченская школа искусств им. А.Н. Цыбули» - «ВЫБОРЫ – 2018».
«ВЫБОРЫ – 2018»

Председатель территориальной избирательной комиссии по Большереченскому району Игорь Васьков поприветствовал участников конкурса и совместно с сотрудником газеты «Наша Иртышская правда» Анной Спешиловой наградили победителей. Победителем конкурса стал Максим Саможников, второе место заняла Виктория Гаврилова и третье место – Сергей Карелин. Призеры конкурса были награждены Почетными грамотами и календарями 2019 года с изображением всех работ конкурса. Такими же памятными календарями были награждены участники конкурса Евгения Атаманская и Ольга Хваля. Председатель ТИК отметил Благодарственными письмами избирательной комиссии пятерых участников конкурса и педагогов МБУ ДО «Большереченская школа искусств им. А.Н. Цыбули» Татьяну Морозову и Александра Вашестова.

12.12.2018 16:45