30 ноября в с. Шипицыно состоялось заседание муниципального штаба по взаимодействию и координации деятельности народных дружин Большереченского муниципального района Омской области.
Заседание муниципального штаба

Об утверждении плана работы муниципального штаба по координации деятельности народных дружин на 2019 год сообщил заместитель Главы муниципального района, начальник управления правового обеспечения Администрации Большереченского муниципального района В.А. Гренц. План работы деятельности народных дружин на 2019 год состоит из 9 пунктов, который утвержден членами штаба единогласно. Гренц В.А. добавил, что в бюджете Большереченского муниципального района 2018 года на организацию муниципального штаба остались денежные средства в размере 52 000 рублей. Данные средства планируется затратить на приобретение новой формы для казаков.
Председатель муниципального штаба Пилипенко А.А. вручил удостоверения народных дружинников и нарукавные повязки казакам. В состав народных дружинников входит 10 человек, все члены дружины застрахованы за счет муниципального бюджета. Дружинники помогают сотрудникам ОМВД России по Большереченскому району в охране общественного правопорядка.

30.11.2018 16:51