27 ноября в Большереченском Молодежном центре состоялась выставка, посвященная Дню матери и небольшой праздничный концерт.
Выставка мастериц

В выставке приняли участие Галина Ивановна Пресс, Нина Алексеевна Казак, Галина Петровна Наумова, Антонина Григорьевна Графкина, Раиса Алексеевна Давыденко, Ольга Геннадьевна Пельменева, Наталья Павловна Квалтырева, Галина Николаевна Богомазова, Любовь Никандровна Клещенок, Валентина Николаевна Чепкина и Валентина Михайловна Саранская.
Их изделия – настоящие произведения искусства. Мастерицы осваивают новые приемы, создают оригинальные формы, придумывают декорирование изделий. На выставке были представлены изделия разных видов техник: вышивка крестом, алмазная вышивка, вязка спицами и крючком, лоскутное шитье, плетение из бисера и многое другое.
Председатель Большереченского отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Ивлева Г.С. поздравила гостей выставки с Днем матери и наградила участников денежным поощрением.
Гости выставки посмотрели не только творчество мастериц, но и насладились концертом, где выступили и поздравили юные артисты, творческие коллективы и поэтессы Большереченского района.

27.11.2018 17:21