Большереченский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

24 ноября в р.п. Большеречье состоялся XVIII районный зимний оборонно-спортивный турнир «Орлята России», в котором приняло участие 12 команд.
«Орлята России»

«Орлята России»

24 ноября в р.п. Большеречье состоялся XVIII районный зимний оборонно-спортивный турнир «Орлята России», в котором приняло участие 12 команд.

 Ребят поприветствовали и пожелали удачи заместитель Главы Большереченского муниципального района Любовь Мелихова, председатель Комитета по образованию Администрации Большереченского муниципального района Валентина Шульгина, директор МКУ «Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта» Большереченского района Николай Шевелев и директор МБОУ «Большереченская СОШ» Анатолий Куликов.
Командный зачет:
1 место – МБОУ «Уленкульская СОШ»
2 место – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус 1
3 место – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус 2
4 место – МБОУ «Почекуевская СОШ»
5 место – МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д.М. Ефименко»
6 место – МБОУ «Новологиновская СОШ им. Н.Н. Лукашова»
7 место – МБОУ «Могильно-Посельская СОШ»
8 место – МБОУ «Такмыкская СОШ»
9 место – МБОУ «Красноярская СОШ»
10 место – МБОУ «Старокарасукская СОШ»
11 место – МБОУ «Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова»
12 место – МБОУ «Шипицынская СОШ»

Личные результаты:
Стрельба из пневматической винтовки
Юноши

1 место - Давлетбагин Динар (МБОУ «Уленкульская СОШ»)
2 место - Феськов Илья (МБОУ «Старокарасукская СОШ»)
3 место - Серебров Дмитрий (МБОУ «Почекуевская СОШ»)
Девушки
1 место - Башкирова Валерия (МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д.М. Ефименко»)
2 место - Башкирова Виктория (МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д.М. Ефименко»)
3 место - Черникова Дарья(МБОУ «Большереченская СОШ» корпус 2)

Гимнастика
Юноши - подтягивание
1 место -Суйков Никита (МБОУ «Большереченская СОШ» корпус 2)
2 место- Гудимов Антон (МБОУ «Большереченская СОШ» корпус 1)
3 место- Серебров Дмитрий (МБОУ «Почекуевская СОШ»)
Девушки - отжимание
1 место - Башкирова Валерия (МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д.М. Ефименко»)

2 место - Соломенникова Валерия (МБОУ «Большереченская СОШ» корпус 1)
3 место - Итенякова Луиза (МБОУ «Уленкульская СОШ»)

Разборка и сборка АКМ
Юноши

1 место - Кашперский Владислав (МБОУ «Большереченская СОШ» корпус 1)
2 место- Серебров Дмитрий (МБОУ «Почекуевская СОШ»)
3 место - Заварин Максим (МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д.М. Ефименко»)
Девушки
1 место - Меросниченко Анна (МБОУ «Большереченская СОШ» корпус 1)
2 место - Черникова Дарья (МБОУ «Большереченская СОШ» корпус 2)
3 место - Ниязова Эльза (МБОУ «Уленкульская СОШ»)


24.11.2018 17:31

версия для печати

Поделиться в социальных сетях:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter