С 20 по 22 ноября члены Большереченского отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Ивлева Г.С., Барковский В.Ю. и Борисенко Н.А. приняли участие в зимней областной олимпиаде в рамках проекта «Активность и долголетие».
«Олимпийские надежды»

Всего в олимпиаде приняло участие 7 команд. Каждая команда состояла из участников двух районов Омской области. В команду «Олимпийские надежды», кроме большереченцев, вошли представители Нижнеомского района. Команды соревновались в компьютерной и финансово-юридической грамотности, спортивных состязаниях.
По итогам соревнований команда «Олимпийские надежды» заняла I общекомандное место. Первые места участники заняли в квест-игре, дертсе, шашкам и лыжам, второе место – по стрельбе из ПВ.
Поздравляем участников команды «Олимпийские надежды» и желаем достижения новых высот!

22.11.2018 16:10