19 ноября состоялось заседание Большереченской территориальной комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
Заседание комиссии

На заседании присутствовали представители индивидуального предпринимательства, молодежной политики, образования, здравоохранения и культуры. На повестке дня рассматривали вопросы:
1. Исполнение Федерального закона «О специальной оценки условий труда» в образовательных организациях, здравоохранения.
2. «Выполнение плана мероприятий («дорожной карты»). Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности в сфере культуры в Омской области» за 3 квартал.
3. «Ситуация на рынке труда в Большереченском районе. Меры по сохранению существующих рабочих мест и созданию новых».

19.11.2018 13:03