19 ноября специалисты МКУ «Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта» совместно с волонтерами отряда «Линия жизни» в центре поселка провели акцию «Курить - не модно!», посвященную всемирному Дню отказа от курения.
«Курить – не модно!»

Волонтеры раздавали стикеры, которыми большереченцы голосовали «ЗА» или «ПРОТИВ» курения. Большинство участвующих проголосовали «ПРОТИВ» курения. Информационные буклеты разобрали очень быстро. Они информировали о способах отказа от вредных привычек без стресса для организма. Самый хороший способ отказа от вредных привычек – занятие спортом. Специалисты МКУ «Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта» пригласили большереченцев на секции, которые находятся на стадионе «Юность». Интересным экспериментом стала проверка легких с помощью воздушного шарика. Все участники эксперимента надували больших размеров шары, за что получали конфеты.

19.11.2018 12:18